• 25 февраля 2017, суббота
  • Москва, 3-я улица Ямского Поля, дом 2, корпус 3, cmrecords.guru

Боевое искусство диктора и радиоведущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2616 дней назад
25 февраля 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
3-я улица Ямского Поля, дом 2, корпус 3, cmrecords.guru

Мастер-класс Людмилы Шаулиной

Людмила Шаулина – ведущая эфира на крупнейших государственных и коммерческих радиостанциях, таких как Бизнес FM, Вести FM, «Маяк», и профессиональный диктор и актер озвучивания с более чем 10-летним опытом работы в самых требовательных условиях и самых сложных проектах: промо-голос телеканала РБК, аудио-гид «Вокруг Света», компьютерная игра «Forza», документальные и художественные фильмы, многочисленные рекламные и видеоролики.

Почему профессия радиоведущего так притягательна? Почему радиоведущий – это как бы звезда? Как сделать так, чтобы вас и ваш голос люди захотели слушать каждый день?
Что самое главное в этой профессии? Образование? Безупречный язык и дикция? Культурный багаж? Чувство юмора?
Если эти вопросы не дают вам спокойно жить – добро пожаловать на мастер-класс Людмилы Шаулиной!

Этот мастер-класс – отличная возможность "врубиться" в тему, узнать и перенять бесценный опыт и профессиональные приемы из первых рук.

Вот что вы узнаете:
• Как эффективно работать голосом
• Как тренировать голос и психику
• Как говорить с кем угодно и о чем угодно
• Как профессионально озвучивать любые тексты
• Как профессионально брать интервью
И конечно, самое главное:
• Как стать радиоведущим?

Мастер-класс рассчитан как на новичков, так и на тех, кто уже попробовал свои силы в этой профессии. Хочешь прокачать свои скиллы и выйти на новый уровень — ждем тебя!

Для самых целеустремленных этот мастер-класс станет отличной возможностью записаться на курс «Мастерство радиоведущего», в котором полноценно представлены теория и практика работы диктора и радиоведущего.

Вход свободный, места ограничены.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше